首页 > 政民互动 > 信件详情
来信信息
信件编号:
信件类型:
来信标题: 城南镇凤凰花园城15号楼何时能拿到房产证?
来信时间: 2019-02-26 17:13:46
来信内容:
城南镇凤凰花园城15号楼何时能拿到房产证?
回复内容
答复单位: 政府办
办理时间: 2019-02-26 17:14:54
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

       经向开发企业了解,凤凰花园城15号楼因人防工程验收迟后,开发企业目前正在加快办理中,具体情况可咨询城南镇人民政府(3611019)。

      感谢您对我们工作的理解和支持。