当前位置:首页 > 领导信箱 > 土地发展规划
 信件详细信息
信件编号:  201709073
信件类型:  领导信箱
来信标题:  土地发展规划
来信时间:  2017-9-29 14:32:11
来信内容:
不公开
 回复内容
回复单位:   城南镇
办理时间:  2017-10-8 21:11:54
回复内容:

您好!城南镇黄小桥村地处城市近郊,具体拆迁时间和范围,将由六安市人民政府根据六安城市的发展需要,适时开展征迁工作。