当前位置:首页 > 在线咨询 > 2016届毕业生档案是否寄到
 信件详细信息
信件编号:  201709069
信件类型:  我要咨询
来信标题:  2016届毕业生档案是否寄到
来信时间:  2017-9-27 11:59:54
来信内容:
不公开
 回复内容
回复单位:   人社局
办理时间:  2017-9-27 17:49:39
回复内容:

网友你好!查询毕业生档案,可咨询裕安区人力资源服务中心,电话0564—3310203。