当前位置:首页 > 在线咨询 > 咨询是否为建档立卡户
 信件详细信息
信件编号:  201709067
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询是否为建档立卡户
来信时间:  2017-9-25 15:48:38
来信内容:
您好!我想咨询一下我家是否为建档立卡户?这需要什么信息吗?在哪可以查询?
 回复内容
回复单位:   顺河镇
办理时间:  2017-9-26 8:10:48
回复内容:

您好!详细情况,请电话咨询顺河镇扶贫站,电话2351690。如果还有其他问题,可电话咨询顺河镇党政办2351300