当前位置:首页 > 领导信箱 > 土地规划发展
 信件详细信息
信件编号:  201709013
信件类型:  领导信箱
来信标题:  土地规划发展
来信时间:  2017-9-6 19:24:10
来信内容:
尊敬的领导,我是宝丰村新堰组的居民,想知道一下我们那边的土地规划是怎样的,近几年来开发区发展很快,105国道东面发展迅速,但是唯独西面这一片土地没有任何规划,近期是否有拆迁征地的可能?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   经济开发区
办理时间:  2017-9-8 16:57:40
回复内容:

尊敬的网友:

      你好,经了解以上区域没有新的规划。