当前位置:首页 > 领导信箱 > 和平商贸城拖欠房屋合同
 信件详细信息
信件编号:  201709004
信件类型:  领导信箱
来信标题:  和平商贸城拖欠房屋合同
来信时间:  2017-9-1 22:39:13
来信内容:
四年前在顺河和平商贸城购买一套门面房,钱已经交了百分五十不止,却一直拖欠合同不给予,现在全家在外地联系不到相关人士,过年回家职工全体放假,望政府能够给个解答,我们这些买房着该如何处理?
 来信件人详细信息
姓 名:  张曼玉
联系电话:  18306135165
 回复内容
回复单位:   顺河镇
办理时间:  2017-9-14 9:43:15
回复内容: 请你按照当初与和顺丽景购买协议规定的内容办理,或咨询相关律师事务所依法办理。