当前位置:首页 > 在线咨询 > 裕安区事业考试报名后的准考证事宜
 信件详细信息
信件编号:  201706055
信件类型:  我要咨询
来信标题:  裕安区事业考试报名后的准考证事宜
来信时间:  2017-6-27 8:32:18
来信内容:
您好,我昨天去裕安区参加了我们裕安区事业单位的招聘考试报名,并且缴了费用,只是没有领取准考证,不知道准考证是当场发还是择日再去拿,请回复,谢谢
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   人社局
办理时间:  2017-6-29 16:17:17
回复内容:

你好!裕安区部分事业单位公开招聘65名工作人员笔试准考证领取相关事宜将在裕安区政府网和裕安区人社局网站公示,请你随时关注。