当前位置:首页 > 投诉举报 > 交通占道及大排档深夜扰民
 信件详细信息
信件编号:  201705053
信件类型:  我要投诉
来信标题:  交通占道及大排档深夜扰民
来信时间:  2017-5-19 10:30:04
来信内容:
齐云路与解放路小学处,每天下午路口小摊点占道严重。路边排档占道经营至深夜,严重影响到孩子学习及附近居民休息。望领导关注!
 来信件人详细信息
姓 名:  郭林
联系电话:  15956047799
 回复内容
回复单位:   市场监管局
办理时间:  2017-6-6 9:35:31
回复内容: 网友你好,你所举报的占道经营问题不是我局管辖范围,请你向城管局举报,谢谢!