当前位置:首页 > 投诉举报 > 被投毒
 信件详细信息
信件编号:  201705044
信件类型:  我要投诉
来信标题:  被投毒
来信时间:  2017-5-14 22:12:13
来信内容:
不公开
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:   公安分局
办理时间:  2017-5-25 14:57:39
回复内容:

2017年5145时许,顺河派出所接到黄豆苗疑似被喷洒毒物致死的警情后,立即赶赴现场,进行现场勘查、开展调查访问、排查线索,并取样送检。目前,鉴定结果尚未出来。现此起警情正在调查之中。如有确切线索可向顺河派出所举报(电话:05642351110)。

 

六安市公安局裕安分局

2017年525